Работа в Страховой брокер СитиСтрахование

Отзывы сотрудников о компании Страховой брокер СитиСтрахование

ООО "Страховой брокер "СитиСтрахование",

Страховой брокер «СитиСтрахование» размещает риски  в надежных российских и международных страховых компаниях. Эксклюзивные договоры, опыт страхования  и  налаженные взаимоотношения со страховыми компаниями позволяют нам  предлагать нашим клиентам максимально выгодные страховые тарифы.

Философия Компании СитиСтрахование - предоставление первоклассного обслуживания и сервиса высочайшего уровня своим клиентам, обеспечение простого и удобного выбора страховых продуктов по конкурентным ценам.

Своим клиентам мы предлагаем условия страхования руководствуясь критериями надежности и полноты покрытия основных рисков при разумной ценовой политике.

Мы предлагаем разнообразные программы поддержки клиентов в период страхования. Например, только у нас покупатель полиса ОСАГО получает бесплатную круглосуточную юридическую поддержку в период страхования

Мы рекомендуем страхование только в надежных страховых компаниях

Мы предлагаем разнообразные страховые программы для частных лиц и бизнеса. Мы обеспечиваем оптимальный подбор и консультации по заключению договора страхования.

Счастливый взгляд
СМ-Клиника