Работа в Компания ЕАС Азия

Отзывы сотрудников о компании Компания ЕАС Азия

Группа компаний «ЕАС Системс» и Компания «ЕАС Азия» успешно работают на рынке противокражных систем уже много лет. Сегодня мы — одна из ведущих компаний в Казахстане, специализирующаяся на предотвращении воровства в торговых организациях.

Это стало возможным благодаря многим факторам:

Высококачественное новейшее оборудование от ведущих производителей Европы и Сингапура позволяет нам находить наилучшее решение для вашего бизнеса.

Наша гибкая система скидок и предоставляемые гарантии, дают возможность нашим клиентам не беспокоится об условиях обслуживания.

Дружная команда профессионалов разрабатывает оптимальное решение в соответствии со спецификой именно вашего предприятия, а так же в соответствии с особенностями помещения. Специалисты ЕАС Системс и Компании ЕАС Азия обучают персонал и всегда готовы прийти на помощь.

Сервисные центры гарантируют обслуживание в течении 24 часов по Алматы, Астане, Караганде, Семипалатинске, Атырау и Шымкенту, в течении 48 часов по другим регионам Казахстана.

Центр АЗы
Группа компаний OPEN