Работа в Гранд Хлеб

Отзывы сотрудников о компании Гранд Хлеб

Продавец

Химки,
февраль 2023
Удобство местонахождения, понимающее руководство и точность выплат
Количество небольших перерывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Хлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Хлеб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Хлеб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Хлеб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Хлеб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Хлеб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания успешно функционирует на рынке уже более 10 лет и специализируется на изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий по традиционным французским рецептам.  Сегодня мы - динамично развивающееся предприятие, стремящееся к лидерству во всех аспектах своей деятельности. В настоящее время ассортимент нашей компании насчитывает более 200 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий, изготавливаемых вручную из экологически чистых и натуральных продуктов. В своей деятельности  мы направляем все усилия на получение наивысшего качества изделий. Для этого в процессе производства мы используем только натуральное сырье наивысшего качества и самое современное оборудование, а также создаем в своем коллективе команду профессионалов.

Химки1

Продавец1