Работа в РК Деловой МИР

Отзывы сотрудников о компании РК Деловой МИР

Информационно-аналитический журнал «RC Деловой мир»  издается с 2007 года. В нашем издательстве работают сотрудники с многолетним опытом работы в Китае. Журнал сотрудничает с Институтом Дальнего Востока РАН РФ, Торговым представительством России в Китае, Посольствами Китая в России и России в Китае, Торгово-промышленной палатой РФ.  Имеется представительство в Пекине.

Журнал «RC Деловой Мир» издается на двух языках – русском и китайском. Каждая языковая версия имеет свою направленность и читательскую аудиторию.

«RC Деловой мир» на русском языке   знакомит российские деловые круги с экономикой, законами, предприятиями, культурой и традициями Китая. Способствует поиску потенциальных партнеров, привлечению инвестиций.

«RC Деловой мир» на китайском языке знакомит китайскую аудиторию с российскими предприятиями и предпринимателями, основами законодательства, историей, культурой,  обычаями России.

В журнале публикуется  востребованная в российских и китайских бизнес - кругах информация: новости экономики, аналитические материалы по различным секторам рынка и логистики, финансовые инструменты взаимодействия, обзор выставок, представление городов и регионов России и Китая, знакомство с известными российскими   бизнесменами и ведущими компаниями.

Цель нашего издания –максимально раскрыть экономические , рыночно-торговые границы между Россией и Китаем, перед предпринимателями и бизнес-сообществом наших дружественных государств. Предоставить наиболее свежую информацию по секторам производства. Сделать для предпринимателя бизнес наиболее прозрачным и информированным.  Построить мост между поставщиками из Китая и заказчиками и потребителями из России.

Skyeng
Контур