Работа в Московское Представительство Компании Тримбл Экспорт Лимитед

Отзывы сотрудников о компании Московское Представительство Компании Тримбл Экспорт Лимитед

Trimble - признанный мировой лидер в области передовых технологий позиционирования, включая глобальную спутниковую систему определения местоположения (GPS), лазерные и другие оптические технологии. В течение более 20 лет новаторские усилия компании в продвижении GPS сделали имя Trimble синонимом технологического лидерства. Более 120 млн. долларов вложила компания в научно-исследовательские работы за последние три года. Изменения в технологии позиционирования Trimble превратил в готовые коммерческие решения для потребителя, существенно изменяющие нашу работу и образ жизни. Имея свыше 700 патентов, Trimble находится на переднем крае разработок наиболее интересных и используемых на практике приложений технологий позиционирования. Сегодня технологии Trimble используются в автомобильной навигации, для синхронизации беспроводных сетей, в прецизионных инструментах для сложных землеустроительных проектов и для увеличения урожайности.
Сбербанк-Сервис
Минимакс
Центр Корпорация

Информация о Московское Представительство Компании Тримбл Экспорт Лимитед

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника