Работа в АПГРЕЙТ

Отзывы сотрудников о компании АПГРЕЙТ

ГК «UPGREAT» работает на рынке рекламы и маркетинга с 2007 года. За это время нами было реализовано более 3000 проектов в городах ЮФО, а так же в других регионах России.
ГК «UPGREAT»

- Cостоит в альянсе ведущих BTL-агентств России
- Является членом «Российского BTL партнерства»
-Региональный партнер ежегодной премии Masterof marketing

Мы любим нашу работу и делаем проекты так, что бы ими можно было гордиться!

1. Победа в номинации «За радикальное решение» на 10 Международном Маркетинговом съезде EWMSsummit. г. Москва.

2. Победа в конкурсе «ПромоАпельсин» в номинации "Апельсиновая долька" (разработка и проведение самого малобюджетного проекта при максимальной эффективности) на IV Всероссийском Съезде "BTL" г.С.Петербург.

3. 3-е место в конкурсе «Лучшая BTL –акция» на XI Международной Конференции "Маркетинг в России" г.Москва

4. Победа в конкурсе "Промо-апельсин" на V Всероссийском Съезде "BTL" в номинации "Самый креативный проект года" (главная награда), г.Сочи.

5. 2-е место в конкурсе «Лучшая BTL –акция» на XII Международной Конференции "Маркетинг в России" г.Москва.

6. Специальная премия за развитие отрасли маркетинга на международной ежегодной премии«Masterof Marketing». г.Москва (ссылка на ап-маркетинг) Специальная премия за развитие отрасли маркетинга на международной ежегодной премии «Master of Marketing». г.Москва 2010г.

Основной комплекс btl-услуг, которые предоставляет рекламное агентство upgreat включает все основные направления:
обмен товара конкурента на рекламируемый товар; промо-акция; консультация; сэмплинг; дегустация продуктов; подарок за покупку; проведение розыгрыша призов; анимация; клиентские дни; выставки; конференции; презентации; корпоративы; тим-билдинг

Группа компаний OPEN
АДВ