Работа в Инстал-Электро

Отзывы сотрудников о компании Инстал-Электро

Компания «Инстал-Электро» - это современное торговое предприятие, которое за свою цель ставит обеспечить потребителей украинского рынка надежной и качественной электротехнической продукцией.
Основными направлениями деятельности компании являются – поставки электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции, щитового оборудования. Вторым направлением деятельности нашей компании являются электромонтажные работы.
В намерения компании входят расширение ассортимента и все более широкий выбор высококачественного электротехнического оборудования с высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Поставщики и клиенты нашей компании – являются основой нашего успеха. Деятельность нашей компании основано на удовлетворении интересов этих двух групп партнеров. Компания «Инстал-Электро» постоянно создает максимально благоприятные условия для сотрудничества.

Тинькофф