Работа в МАКСИМУМ

Отзывы сотрудников о компании МАКСИМУМ

Многопрофильное предприятие «РОБА», известное большинству корпоративных покупателей как ООО «Максимум», работает на оренбургском рынке 14 лет. ООО «Максимум» занимается комплексным снабжением предприятий. Основными приоритетами в нашей работе являются производство и продажа спецодежды для любых видов деятельности. Мы производим рабочую одежду из современных материалов на новейшем оборудовании. Вся одежда изготавливается в соответствии с ГОСТами и проходит обязательную сертификацию. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.

Многолетний опыт позволил нам создать и запустить в производство представленную на этом сайте спецодежду, которая постоянно совершенствуется, обеспечивая безопасную и комфортную работу. Специалисты ООО «Максимум» внесут изменения в уже существующие модели или разработают новые с учетом условий труда сотрудников Вашего предприятия и требований корпоративного стиля. Мы нанесем фирменную символику и учтем все Ваши пожелания.

Компания "Роба" работает над качеством обслуживания своих клиентов. Именно поэтому рады Вам сообщить об открытии магазина самообслуживания.

Наши направления:

* спецодежда
    * спецодежда производство
    * продажа спецодежды
    * рабочая одежда
    * зимняя спецодежда
    * инструменты купить
    * постельные принадлежности
    * одежда для охоты и рыбалки