Работа в Гранит

Отзывы сотрудников о компании Гранит

неудовлетворительно

Администратор офиса

Владимир,
Нравился коллектив компании, который помогал в рабочих вопросах и поддерживал.
Руководство компании, а так же уровень дохода. На момент работы он был минимальный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гранит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Гранит» осуществляет комплексную защиту объектов различных форм собственности от противоправных посягательств. На рынке безопасности мы работаем с 1998 года.

Компания имеет партнерские отношения с ведущими фирмами-производителями систем охраны и средств защиты информации, работающими на Российском рынке. Мы дорожим своей репутацией и строим свои отношения с клиентами на основе доверия, конфиденциальности, долгосрочного сотрудничества.

В сфере оказания услуг наша компания предлагает:

• Проектирование и аттестация информационных систем обработки персональных данных;
  • Защита государственной и коммерческой тайны;
  • Защита информации от прослушивающих устройств;
  • Проектирование, монтаж и обслуживание структурно кабельных систем (СКС), средств обработки и передачи информации;
  • Поставка, монтаж технических средств обеспечения безопасности информации;
  • Охранные, детективные и юридические услуги;
  • Разработка программного обеспечения;
  • Электронная сдача отчетности;