Работа в Проектно-Строительная Компания АСВИТ

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Строительная Компания АСВИТ

Официальный дистрибьютор Unique Polymer Systems (Великобритания) на территории России. Наша компания была создана  в марте 2002 года, компания была названа  Общество с ограниченной ответственностью "АСВИТ" в соответствии с нашим брендом отношений ASVIT. Компания использует передовые технологии, материалы и подходы в решении различных задач по удовлетворению актуальных потребностей рынка.
В области эксплуатации, ремонта и восстановлении оборудования, зданий и сооружений, транспорта, являясь официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации Unique Polymer Systems (Великобритания), мы продвигаем следующие продукты и технологии:

1. Полимерные материалы для промышленности и морских судов. В настоящее произведен ребрендинг марки ThistleBond на марку Unique Polymer Systems
2. PIPE WRAP - Системы устранения утечек на трубопроводах.

В феврале 2011 г.  создано дополнительное  юридическое лицо Общество с ограниченной ответственностью "Проектно-Строительная Компания "АСВИТ".

Компания ООО "ПСК  "АСВИТ" осуществляет следующие виды деятельности:

-проектирование и строительство домов, коттеджей;

- проектирование гражданских объектов;

- все виды строительных работ, в т.ч. отдельные виды строительных работ под ключ (проектирование, строительство);

-проектирование капитальных ремонтов и реконструкций зданий и помещений;

-продажа строительных материалов (мелкий опт).

Преимущества работы:

- мы позволяем реализоваться производительности труда персонала не ограничивая оплату труда твердым окладом

- мотивация труда это повышения собственной компетентности и производительности для постоянного повышения уровня сдельно-премиальной заработной платы или повышения за счет карьерного роста в компании

- обучение новых сотрудников и стимуляция их профессионального роста

Группа ЛСР
НОВА