Работа в ЭКСТРИМ ПРОДАКШН

Отзывы сотрудников о компании ЭКСТРИМ ПРОДАКШН

Рекламно-производственная компания "ЭКСТРИМ ПРОДАКШН"  одна из лидеров по производству эксклюзивных рекламных и P.O.S. материалов. Компания образовалась в феврале 2012 года и за это время завоевала репутацию надежного партнера.Мы участвовали в крупных ивент - мероприятиях, на форумах правительства, выставках и всегда получали одобрительные отзывы наших клиентов. Наш принцип- высокая динамика производства при отличном качестве.В компании гибкое ценообразование и мы всегда готовы приятно удивить клиента индивидуальными скидками. В нашей компании работает высоко профессиональный коллектив,который собран из компаний- лидеров рынка,что позволяет нам занять одну из лидирующих позиций в сфере. Если реклама-это ваша история и вы являетесь профессионалом отрасли или молодым специалистом, нацеленным на развитие карьеры- мы ждем вас. Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную интересную работу с социальной гарантией и заботой.Производство находится в непосредственной близости от м. Площадь Ильича (Римская), что безусловно является преимуществом с точки зрения доступности из любых концов Москвы и области.

Как мы это делаем : http://www.youtube.com/watch?v=fGvfXdLYY2U

Action