Работа в ПМК технология

Отзывы сотрудников о компании ПМК технология

Компания ” ПМК-Технология “ – динамично развивающаяся фирма, одним из направлений которой является оказание помощи предприятиям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, посредством интеграции информационных технологий (ИТ) в бизнес-процессы клиента, с его последующим абонентским обслуживанием.
Нужно помнить, что ИТ-аутсорсинг – это всегда оперативное внедрение передовых технологий, т.к. специалисты ИТ-компании раньше любой отраслевой фирмы знакомятся с технологическими новинками и используют собственный опыт внедрения эффективно работающих методик.
Кроме того, наша компания имеет договорные отношения с профильными организациями по:
- обслуживанию и ремонту оргтехники;
- поставкам расходных материалов, картриджей и комплектующих;
- по продаже и обслуживанию бухгалтерских и юридических программ. Все это позволяет нашим клиентам существенно упростить свою работу и сэкономить время. Обращаясь к нам, ваша компания получает качественные рекомендации для решения поставленных задач.

Тинькофф