Работа в Persicia, бутик ковров

Отзывы сотрудников о компании Persicia, бутик ковров

Бутик ковров Persicia - магазин ковров ручной работы из Ирана, Афганистана, Индии, Туркменистана.

Мы необычная ковровая компания и все делаем особенным образом. Мы работаем с 2008 года.

За нашими плечами сотни выполненных высокобюджетных проектов в сегменте премиум.

Мы поставляем по всей России ковры и ковровое покрытие исключительного качества в интерьеры премиального уровня, наши клиенты — известные дизайнеры и архитекторы, состоятельные частные клиенты.

Наши работы регулярно освещаются в СМИ: на телевидении, ведущих отраслевых журналах.

Отличительной чертой нашей компании является то, что в ней работают люди, которые радеют за эту компанию, которым интересно ее развитие и ее будущее. Которые хотят достичь высот и вместе с нами стоять на вершине. Такие сотрудники, которых не останавливают трудности и сложности. Мы всегда стремимся побеждать, стать еще лучше и хотим видеть точно таких же, ярких, выдающихся и достойных личностей в нашей компании!

Связной
Детский мир