Работа в КазБизнес-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании КазБизнес-Консалтинг

Наша компания занимается консалтингом в сфере государственных и коммерческих закупок.
    Аудит и подготовка тендерной/конкурсной заявки – полное сопровождение заявки вплоть до объявления итогов тендера и заключения договора, юридическая защита интересов клиента от незаконного отклонения. Расчет максимальной условной скидки, оценка шансов предприятия на победу и дополнение необходимыми документами для получения гарантированного преимущества перед конкурентами – сертификаты систем менеджмента качества, сертификат отечественного поставщика работ и услуг, помощь в поиске субподрядчиков. Тендерные гарантии и гарантии обеспечения исполнения договора – оформление без какого-либо залога и без бюрократии за 1 день, не прибегая к поиску денег и «замораживанию» их на определенный срок. Юридические консультации, проведение семинаров по государственным закупкам, представительство в суде. Дополнительные услуги: база разъяснений по государственным закупкам, годовые планы закупок, аналитические отчеты, прием на аутсорсинг ведения деятельности компаний в сфере закупок.
Также в наш холдинг входит универсальная товарная биржа.
ХОУМ Банк
Райффайзен Банк