Работа в Холмов Е. О.

Отзывы сотрудников о компании Холмов Е. О.

Наша фирма, ЦИТ "И-гра", более пяти лет занимается разработкой и продвижением веб-сайтов, разработкой прикладного программного обеспечения.
В настоящее время в фирме уже трудятся и развиваются вместе с нами 11 человек, но несмотря на достаточный для небольшой IT-компании штат, мы продолжаем расширяться и осваивать новые направления работы.
Нашими стараниями появились на свет ряд успешных проектов, таких как поисковая система Qwista, голосовой микроблог Leyka, большое число российских и западных интернет-магазинов и корпоративных сайтов.
В настоящее время мы хотим закрепиться на московском рынке как одна из ведущих компаний по веб-разработке и надеемся на помощь в этом новых сотрудников.
IT-сфера как никакая другая интересна для изучения, способствует личностному росту и вызывает уважение у окружающих. Ввиду динамичного роста нашей фирмы, у присоединившихся к нам сейчас сотрудников есть все шансы на занятие интересных и доходных руководящих должностей в будущем.

ИК СИБИНТЕК
Контур