Работа в Фурманн

Отзывы сотрудников о компании Фурманн

Компания "Фурманн" создана в 2011 году в г. Уфа. Основным направлением деятельности компании является доставка и сопровождение любого груза по территории Российской Федерации на автомобилях марки ГАЗель.

В грузоперевозках задействованы исключительно новые автомобили, оснащенные современными иностранными двигателями, а также спутниковой системой слежения за автомобилем, видеорегистраторами. На данных автомобилях возможно перевезти как крупногабаритный груз массой до 2,5 тонн длиной до 6 метров, так и груз требующий особого внимания (VIP класса), сохранения определенного температурного режима, а также сопровождения.

В компании работают исключительно профессиональные и ответственные сотрудники, прошедшие строгий профессиональный отбор и последующее обучение. К работе в компании привлечены профессиональные водители, высококлассные механики и логисты.

В компании действует прозрачная и эффективная для каждого сотрудника система поощрений и мотиваций. Каждый сотрудник может проявить себя и свои лучшие  качества, для личного и карьерного роста

Ключевыми преимуществами Компании "Фурманн" является высокий уровень сервиса и обслуживания Клиентов Компании. Безопасность и сохранность груза. Компетентность и пунктуальность.

Наш девиз - С ЛЮБОВЬЮ К РАБОТЕ.

Информация о Фурманн

Сайт: http://