Работа в Милениум

Отзывы сотрудников о компании Милениум

ООО "Милениум" является действительным членом Гильдии Риэлторов Республики Татарстан (ГРРТ). Наше агентство поможет Вам в решении всех проблем, связанных с жилищным вопросом. Ведь к нам можно обратиться, когда Вам нужно купить квартиру или обменять её, приватизировать или продать имеющуюся. Некоторые люди любят жить в своём доме - и это, пожалуйста. У нас есть в наличии земля под постройку и строительные фирмы, которые возведут по индивидуальному или типовому проекту, с учётом Ваших пожеланий, коттедж под ключ.
Набирающая силу ипотека может существенно облегчить Вам приобретение недвижимости. У нас заключены договоры с банками и страховыми компаниями, без которых оформление ипотечного кредитования невозможно. Ведь банк даёт необходимую сумму, оставляя в залог приобретаемую квартиру, а страховщики производят обязательное страхование титула - права на собственность. В банках разрабатываются новые программы ипотечного кредитования - всё идёт к тому, что каждый сможет приобрести недвижимость по возможностям. К ряду основных отделов мы планируем прибавить ещё два - транспотртных услуг и отдел, который будет заниматься ремонтом жилья любой сложности.
В "Милениуме" работают квалифицированные риэлторы, а каждую сделку сопровождает профессиональный юрист.
Наш бизнес - семейный. Любая семья и отдельный клиент найдёт у нас понимание и поддержку при решении возникших задач, касающихся жилья.
Мы занимаемся не только жилым фондом - есть у нас услуги и по коммерческой недвижимости. Если вы хотите арендовать, купить ил продать склад, офисное или торговое помещение - мы Ваши верные партнёры. Поможем мы и в реализации или приобретении готового бизнеса. Наша задача- наилучшим образом удовлетворить запросы клиента. Для этого мы большое внимание уделяем специальному образованию и самообразованию. Посещаем профильные курсы, самостоятельно изучаем информацию по жилой и коммерческой недвижимости и стараемся быть в курсе всех изменений в законодательстве.
Наши клиенты остаются добрыми знакомыми и друзьями.
Добро пожаловать к нам!

Контакты