Работа в ТРИНИТИ РУС

Отзывы сотрудников о компании ТРИНИТИ РУС

Первая Фурнитурная Компания - крупнооптовый поставщик швейной фурнитуры

www.pfkr.ru

Первая Фурнитурная Компания – это активно развивающаяся фирма, специализацией которой является продажа швейной фурнитуры крупными и мелкими оптовыми партиями.

Главным кредо Первой Фурнитурной Компании является универсальный подход к ценовой политике. Мы всегда рады предоставить дополнительную скидку и готовы обсуждать вопрос о снижении стоимости заказа. Не только постоянные, но и новые клиенты смогут получить специальные предложения и цены, которые сложно найти.

Кроме того, к преимуществам работы с нами относится:

• полное сопровождение заказа;
  • очень большой и постоянно пополняемый каталог продукции, способный решить все насущные вопросы швейных ателье и фирм;
  • удобная система расчета, которая включает в себя возможность безналичного и наличного платежа.

Однако самое важное – это то, что мы всегда открыты для сотрудничества и готовы обсуждать с клиентами цены, добиваясь максимально выгодного для обеих сторон варианта.

С Первой Фурнитурной Компанией клиенты приобретают надежного поставщика всех необходимых материалов для успешного ведения бизнеса и гарантию качественных поставок.