Работа в Пари Айс

Отзывы сотрудников о компании Пари Айс

ООО "Пари Айс" является сетью предприятий (обособленных подразделений) и ведет несколько видов деятельности.

Основным видом деятельности является общественное питание и аутсорсинг в сфере общественного питания, также ведется деятельность по оптовой торговле FMCG, продуктами питания и кондитерскими изделиями собственного производства, физкультурно-оздоровительная деятельность, деятельность по комплексному обслуживанию и организации работы спортивного лагеря "Ягодное", культурно-массовая деятельность по организации праздничных мероприятий, кейтеринг.

За годы работы (с 1995г.) компания выполнила ряд серьезных Государственных контрактов, таких как: Оптовая поставка продуктов питания и организация питания во всех школах Васильевского острова, организация пищеблоков и последующая организация питания во всех филиалах СПб НИУ ИТМО (более 3000 человек ежедневно) , контракты с администрацией СПб по организации праздничных мероприятий, конференций и организации питания (СПб ГКУ «Дом Национальностей»). Численность наших сотрудников более 300 человек. Компания имеет успешный опыт по запуску и работе как ресторанов открытой сети, так и организации столовых, кафе на Гос. предприятиях, учреждениях, больницах и производственных объединениях. В состав компании входят также ряд магазинов розничной торговли и отдел кейтеринга.

Основной ценностью нашей компании является наш коллектив, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.