Работа в Молоко на дом

Отзывы сотрудников о компании Молоко на дом

"Молоко на дом" - это интернет магазин молочных продуктов, осуществляющий доставку молочной продукции на дом  или офис, такой, как молоко, кефир, ряженка, простокваша, сметана, сливки, масло сливочное, йогурт, творог, сыр и разнообразные молочные десерты белорусских и региональных российских заводов. Развоз молочной продукции производится по Москве и ближайшему Подмосковью Купить молоко в Москве просто.

Доставка молочных продуктов на дом

Молочные и кисломолочные продукты расширяют и улучшают рацион питания человека. Мы ценим ваше время и деньги, и, для того чтобы купить высококачественный молочный продукт, не нужно никуда ходить. Наш интернет магазин "Молоко на дом" позволит вам приобрести качественный товар лучших производителей Белоруссии и России легко и быстро, не покидая своего уютного дома, причём по ценам значительно ниже (на 15-20%), чем в магазинах города. Вы всегда можете заказать домой молоко и другую молочную продукцию.

Интернет-магазин "Молоко на дом" представляет очень широкий ассортимент продукции белорусских и российских молочных заводов и комбинатов. Весь товар, в том числе белорусская молочная продукция, проходит тщательную проверку и имеет все сертификаты качества. Мы стремимся сделать покупки наших товаров лёгкими, быстрыми и, что самое главное, выгодными и полезными для здоровья.

Наш интернет-магазин молока поможет найти, выбрать и купить молочные продукты по вашему вкусу. Молочная продукция на дом доставляется по вашему заказу. Мы создали этот сайт, чтобы облегчить вам выбор продуктов, оценку их характеристик, узнать отзывы об интересующих вас товарах. Наши сервисы предоставляют такую возможность.

• На сайте представлены все лучшие молочные и кисломолочные продукты по очень выгодным ценам.
  • Мы указываем на основные характеристики товара и предоставляем их фотографии, чтобы вы лучше ориентировались при покупке.
  • Цены на товары прозрачные, нет никаких наценок, НДС и прочих уловок большинства магазинов.
  • О каждом продукте вы можете прочесть отзывы, подробные описания или получить рекомендации у нас.
  • Все продукты проходят проверку и имеют сертификаты.
  • Мы постоянно обновляем наличие товаров и прайс-лист. Некондицию или брак мы немедленно исключаем из ассортимента.
Тинькофф