Работа в СоюзСпецПроект-Юг

Отзывы сотрудников о компании СоюзСпецПроект-Юг

Компания ведет работы по двум основным направлениям слаботочных систем:

• Оснащение объектов комплексными системами безопасности, такими как: видеонаблюдение, промышленное и охранное телевидение, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, речевое оповещение о пожаре, системы трансляции Inter-M, автоматизированные системы контроля и управления доступом, пожаротушение.
  • Создание элементов инженерной инфраструктуры в состав которых входят: структурированная кабельная сеть, локальная вычислительная сеть, передача по оптоволокну различных сигналов, система связи и АТС, диспетчеризация и автоматизация инженерных систем объектов.

Компания представляет на рынке систем безопасности и связи следующее оборудование:

1. Оптические передатчики (передатчики видеосигналов по оптоволокну);
  8. Термокожухи;
  9. Взрывозащищенное оборудование;
  10. Охранные ИК извещатели;
  11. Домофоны.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты в области технической безопасности.

Наши специалисты имеют  большой опыт работы по оборудованию торговой марки «N-Net», которое включает в себя: оптоволоконные передатчики (передатчики видео по ВОЛС), передатчики протоколов RS-485/422/232 и потоков E1, оптические мультиплексоры, цифровые системы видеонаблюдения, активное и пассивное оборудование для оптоволокна.

Мы готовы предоставить рекомендации по применению охранных систем для объектов любой категории и сложности. Сотрудники могут оказать помощь в разработке, или уточнении тактики охраны. Под разработанную тактику, мы предлагаем варианты построения систем с учетом пожеланий и финансовых возможностей. В самые сжатые сроки будут подготавливаются проектные решения и сметная документация. Мы проводим комплектование и поставку оборудования, на высоком техническом и качественном уровне. Проводим монтаж и сдачу объектов в эксплуатацию.

В связи с открытием филиала  "СоюзСпецПроект-Юг" на Юге России нам требуются грамотные специалисты, готовые развиваться и работать в дружной динамичной команде над интересными проектами.

Информация о СоюзСпецПроект-Юг

Сайт: http://www.soyuzsp.ru