Работа в Производственное объедение Центр Сварки

Отзывы сотрудников о компании Производственное объедение Центр Сварки

Производственное объединение «Центр сварки» -дочернее предприятие известной астраханской компании «Монтажник», которая в качестве субподрядчика принимает участие в изготовлении и монтажа трубных узлов, металлоконструкций на Средне-уральской ГРЭС, ведущей строительство нового блока. Офис компании открылся в бизнес-центре «Палладиум».
Компания специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций и трубных узлов, сварочных работах, термообработке в Екатерибурге и Свердловский области.
В активе предприятия – собственная лаборатория, мобильные монтажные бригады, производственные мощности. Своим заказчикам «Центр сварки» готов представить полную линейку сварочного оборудования KEMPPI по Сверловской области – мы являемся официальным представителем ведущего поставщика высококачественных и эффективных решений для сварки в Екатеринбурге. Марка KEMPPI широко известна в мире как надежное, современное сварочное оборудование, способное работать в любых условиях.

Информация о Производственное объедение Центр Сварки

Сайт: http://svarka-ekb.ru/