Работа в Skidka50.ru

Отзывы сотрудников о компании Skidka50.ru

Скажите честно, вы любите СКИДКИ?

Кто же их не любит!
А вам часто приходилось пользоваться БОЛЬШИМИ скидками?
Мы не можем предложить вам ни 5%, ни 10%, ни 20% скидки.
Мы предлагаем вам:
50 % и больше !!!

Новый эксклюзивный проект skidka50.ru делает вам уникальное предложение.
Вы получаете возможность на посещение, безусловно, лучших в городе: кафе, баров, ресторанов, клиник, салонов красоты и других замечательных заведений со скидкой от 50% до 90%!

Всё что вам нужно – просто купить купон, дающий право на получение скидки. Такой же купон кроме вас должны купить еще несколько человек.

Мы подбираем для вас очень интересные предложения: посещение баров, ресторанов и кафе, салонов красоты и SPA, массажных салонов и стоматологических клиник, боулинга и пейнтбола, обучающих курсов и тренингов.
Все эти заведения по договоренности с нами готовы предоставить большие скидки, при условии, что к ним гарантированно придёт много посетителей.

Количество купонов по каждой акции ограничено. Как только набирается нужное количество покупателей, акция объявляется состоявшейся, и вы можете распечатать свой купон и отправиться отдыхать, развлекаться, учиться, или поправлять здоровье.

Вы можете пригласить своих друзей или родственников, вместе выкупить нужное вам количество купонов. Вы можете сами выкупить несколько купонов.