Работа в Сизикова Е.П.

Отзывы сотрудников о компании Сизикова Е.П.

Веб-агентство "Creative Point". Разработка, поддержка, продвижение сайтов любого уровня сложности, услуги аутсорсинга по всем направлениям.

У нас большой опыт в:
  • Разработке интернет-проектов любого уровня сложности. Для бюджетных сайтов мы предлагаем оптимальное сочетание цены и качества; для интернет-магазинов - не только делаем сайты, но и помогаем в разработке бизнес-процессов внутри компании, грамотном позиционировании магазина на интернет-рынке, осуществляем интеграцию с 1С и т.д.; для информационных проектов - помогаем создать продуманную структуру проекта.
  • Оптимизации, продвижении, контекстной рекламе. Наши специалисты имеют опыт работы с лидирующими в своих отраслях проектами.
  • Создании контента для сайта. Мы сотрудничаем с опытными специалистами по написанию текстов, фотографами, рекламистами.
Наша особенность - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не предлагаем стандартных решений, при создании каждого проекта мы ориентируемся на индивидуальные потребности бизнеса заказчика.
ЭР-Телеком