Работа в Ольховская, агрофирма

Отзывы сотрудников о компании Ольховская, агрофирма

ООО «Агрофирма «Ольховская» — молодая перспективная компания, которая за короткий промежуток времени смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.

Успешно занимается:

-  выращиванием бройлеров, с дальнейшим убоем их на мясо

-  продажей куриного мяса, реализацией свинины и говядины

-  производством колбасных изделий из собственного сырья

•  Птичники оснащены современными системами вентиляции и освещения. • На птицефабриках соблюдены все санитарные меры• Птицефабрики оснащены автоматизированными забойными цехами. Сочетание технического прогресса и ручного труда наших заботливых сотрудников гарантирует качество продукции. • Каждый забойный цех имеет 2 системы охлаждения мяса, а применение низкотемпературных режимов ошпаривания кожи тушек бройлеров позволяет сохранить их естественный цвет, привлекательный вид и полезные свойства мяса.• Мощность забоя за смену составляет до 180 тонн курицы и 25 тонн субпродуктов.
  • Квалифицированный и опытный штат специалистов, отлично зарекомендовавших себя в мясоперерабатывающей отрасли, и регулярный жесткий санитарно-гигиенический контроль каждой стадии производства обеспечивают высокий уровень качества колбасных и мясных изделий.
Unilever
AB InBev Efes