Работа в Элизабет турс

Отзывы сотрудников о компании Элизабет турс

Элизабет-турс молодая амбициозная компания, работающая с ведущими операторами России и мира.

Цель компании оказывать полный спектр качественных туристических и сопутствующих услуг по всему миру, как эконом так и бизнес класса. Одна из ключевых задач, которая стоит перед компанией, дополнительно к тур-агентской деятельности стать надежным тур-оператором по экзотическим направлениям экскурсионного и пляжного отдыха.Элизабет-турс предоставляет индивидуальным и корпоративным клиентам туристические услуги по следующим направлениям:- Отдых и путешествия по России и за рубежом (индивидуальные и групповые туры)- Экскурсионные туры- Пляжные туры.- Шоп - туры.- Экзотические туры.- Лечебные туры.- Свадьба за рубежом.- Морские круизы.- Аренда (чартер) яхт и катеров по всему миру (с командой и без команды).

Наша компания занимается покупкой и продажей авиабилетов, бронированием гостиниц по всему миру, визовой поддержкой, размещением отдыхающих в домах отдыха и пансионатах, прочими сопутствующими услугами.

FUN&SUN
Делимобиль