Работа в КАМЕННАЯ СИМФОНИЯ

Отзывы сотрудников о компании КАМЕННАЯ СИМФОНИЯ

Компания «Каменная Симфония» производит предметы мебели и интерьера из высококачественных современных материалов : DuPont™ Corian ® ( Кориан ) и DuPont™ Montelli ® ( Монтелли ). Сотрудничая с корпорацией DuPont™ - изобретателем твердых поверхностей на основе акриловой смолы, мы имеем возможность использовать передовой опыт и технологии крупнейшей в мире химической корпорации, изобретшей и запатентовавшей тефлон (Teflon), неопрен (Neoprene), нейлон (Nylon), кевлар (Kevlar), майлар (Mylar), которая последовательно во всем мире достигла оценки 96 % удовлетворенности потребителя Corian ®.
Профессионалы нашей компании превращают искусственный камень в кухонные столешницы ( рабочие поверхности ), столешницы для умывальников, ванные (в том числе с гидромассажем) и инсталляционные комплекты душевых кабин, кухонные мойки, раковины для ванных комнат, панели для облицовки стен и лабораторных поверхностей в медицинских учреждениях, стойки рисепшен в банках и гостиницах, барные стойки в кафе и ресторанах, прилавки обслуживания в магазинах, туалетные стены деления (перегородки) и подоконники - практичные и качественные вещи, способные украсить любой интерьер.

Информация о КАМЕННАЯ СИМФОНИЯ

Сайт: http://www.stonesymphony.ru