Работа в Республиканский центр развития въездного и делового туризма

Отзывы сотрудников о компании Республиканский центр развития въездного и делового туризма

Мы приглашаем тебя в наш дружный коллектив! Наша компания работает на рынке туристских услуг Казани всего три года, но это не мешает нам вести успешный бизнес. Все три года работы мы являемся туроператорами на внутреннем рынке России и активно занимаемся приемом туристов в Казани, формированием различных авиа, жд и автобусных туров по России. Мы следим за качеством своих услуг и ведем обучение своего персонала и повышение квалификации, на такие позиции как менеджер по туризму, трансфермен и гид-экскурсовод.

В нашей компании так же есть отдел отправки на отдых за рубеж и отдел по стажировкам, работе и образованию за рубежом. Здесь в основном работают молодые, жизнерадостные, менеджеры, с активной жизненной позицией, у которых есть собственный опыт путешествий за рубеж и участие в различных стажировочных программах.
Периодически мы отправляем на такие программы свой персонал и сами, чтобы перенимать зарубежный опыт и качество обслуживания, а так же отправляем наших сотрудников в рекламные туры по всему миру.

Наша компания заботится о собственном имидже и периодически участвует в крупнейших международных выставках, таких как: MITT, KITS, Интурмаркет и др.

Самое главное для нашего коллектива - это сплоченность, дружелюбие и командный дух. Мы относимся друг к другу с уважением и вниманием. Любому приятно работать с нами.

Информация о Республиканский центр развития въездного и делового туризма

Сайт: http://www.tataria-center.ru