Работа в Круг, проект Grandini

Отзывы сотрудников о компании Круг, проект Grandini

ООО «Круг» успешно работает с 1991 года. В последнее время работа компании направлена на формирование рынка в области поставок и продаж эксклюзивных коллекций брендовой одежды и аксессуаров для людей, желающих выглядеть индивидуально, ярко, и при этом - одежда должна быть комфортной и практичной. Одной из первых коллекций стали бренды от команд автогонок «Формула 1» и других ведущих мировых автомобильных брендов.

Товары из коллекций можно купить как оптом, так и в розничном магазине «Grandini», расположенном в центре города на Литейном проспекте. Часы работы магазина ежедневно с 11.00 до 20.00 без перерыва.

Посетить мир эксклюзивных коллекций брендовой одежды; более того – реально стать ее обладателем, тем самым приблизиться к статусу не «один из многих», а «я - яркая индивидуальность» - вот лишь малая толика нашей дружбы с клиентами. Общение с нами позволит избежать серых, монотонных будней, оторваться от планктона и быть всегда первым на финише.