Работа в SmartКурьер

Отзывы сотрудников о компании SmartКурьер

SmartКурьер - это молодой стартап, предоставляющий интернет-сервис для планирования и контроля курьерских доставок. Он возник на пересечении растущих рынков, таких как SaaS-решения, логистика и eCommerce, благодаря чему имеет большой потенциал роста. Сервис позволяет составлять оптимальные маршруты для курьеров, отслеживать их перемещения и действия, а также анализировать работу всей службы доставки.

На данный момент команда проекта небольшая, но каждый полон идей и энергии для реализации масштабных планов. Мы ищем единомышленников к себе в команду, которые разделяют наши ценности, которым нравится наш проект и которые хотят и могут работать в стартапе, со всеми плюсами и минусами такой работы.

Из плюсов можно выделить:

• - ты можешь предлагать свои идеи, сам их реализовывать и быть за них ответственным
  • - ты можешь реально влиять на развитие компании и расти вместе с ней теми же темпами в профессиональном и финансовом плане
  • - ты можешь общаться с интересными людьми из стартап-сообщества, быть в курсе последних тенденций и сам задавать эти тенденции
  • - ты можешь работать в своем графике и работать из дома когда удобно, а также решать любые вопросы без лишней бюрократии
  • - в конце концов, ты можешь чувствовать свою причастность к чему-то значимому и новому

Если все это тебя цепляет и ты, также как и мы, чувствуешь огромный потенциал проекта - добро пожаловать к нам в команду!

СберМаркет
Тинькофф