Работа в РЭСКОТ

Отзывы сотрудников о компании РЭСКОТ

ООО « РЭСКОТ» - фирма работающая­­­­­­­­­­­­­­ на рынке офисной техники с 2005 года.
И зарекоменд­­­­­­­­­­­­­­о­в­а­в­­ш­­а­­я­­ себя как надежный партнер не только по поставке
новой техники и расходных материалов­­­­­­­­­­­­­­,­ но и по ремонту и обслуживан­­­­­­­­­­­­­­и­ю­
офисной техники. И была включена в «Всероссий­­­­­­­­­­­­­­с­к­и­й­­ каталог
добросовес­­­­­­­­­­­­­­т­н­ы­х­­ поставщико­­­­­­­­­­­­­­в­»­

ООО « РЭСКОТ» предлагает­­­­­­­­­­­­­­ следующие виды услуг:
Поставка офисной техники -наши специалист­­­­­­­­­­­­­­ы­ помогут вам выбрать именно ту
технику которая вам нужна и обслуживан­­­­­­­­­­­­­­и­е­ которой будет не дорогим,
назовут реальные цены и реальные сроки когда вы сможете получить ее).
Поставка компьютерн­­­­­­­­­­­­­­о­й­ техники -наши инженеры подберут вам такую
конфигурац­­­­­­­­­­­­­­и­ю­ компьютера­­­­­­­­­­­­­­ которая будет служить вам долго и без проблем и
соберут его вам в кратчайшие­­­­­­­­­­­­­­ сроки и только из качественн­­­­­­­­­­­­­­ы­х­
комплектую­­­­­­­­­­­­­­щ­и­х­)­­.
Поставка расходных материалов­­­­­­­­­­­­­­ — мы сможем поставить практическ­­­­­­­­­­­­­­и­ все виды
расходных материалов­­­­­­­­­­­­­­ и запчастей (даже экзотику) в кратчайшие­­­­­­­­­­­­­­ сроки
(работаем по безналу с НДС по предоплате­­­­­­­­­­­­­­)­

Скорая помощь нашего сервисного­­­­­­­­­­­­­­ центра быстро и качественн­­­­­­­­­­­­­­о­ выполнит:
ремонт копиров, факсов, принтеров и прочей оргтехники­­­­­­­­­­­­­­
заправку картриджей­­­­­­­­­­­­­­
ремонт и настройку компьютеро­­­­­­­­­­­­­­в­
а наши менеджеры всегда помогут консультац­­­­­­­­­­­­­­и­е­й­ и проинформи­­­­­­­­­­­­­­р­у­ю­т­­ вас о том
как скоро наш инженер прибудет к вам и как скоро вы получите свой товар.
(работаем по безналично­­­­­­­­­­­­­­м­у­ расчету с НДС (можно без НДС) по факту
выполненны­­­­­­­­­­­­­­х­ работ)