Работа в дизайн студия Седьмое небо

Отзывы сотрудников о компании дизайн студия Седьмое небо

Студия дизайна «Седьмое небо»

Осуществляем полный объём работ

Начиная с эскиза помещения, заканчивая декорированием

О насКреативно и в кратчайшие сроки создаем продуманные концепции. Дизайн-проект является совокупностью дизайнерских решений, эстетики и желаний Заказчика.Авторский надзор позволяет удачно и расчетливо выбирать материалы и мебель, отсеивать неудачные идеи и решения.Мы не только умеем слушать своих заказчиков, но и слышать их пожелания и предпочтения. Это позволяет разработать дизайн-проект максимально точно. Мы гордимся восторгом наших клиентов и тем, что нас рекомендуют друзьям! Правильный выборКоманда студии дизайна «Седьмое небо» выполняет работы любой сложности. Мы мастера своего дела. Мы воплощаем мысли и мечты людей в реальность. Разрабатываем концептуальные проекты и дополняем их дизайнерскими идеями и решениями.С нами удобно и выгодно работать. Мы предлагаем первоклассный сервис и индивидуальное отношение к каждому вопросу.-Все наши проекты индивидуальны-На каждый объект выделяется отдельный дизайнер-Схема работ прорабатывается и обсуждается с Заказчиком-Гибкие графики и схемы оплат Основное направление деятельности - дизайн интерьера. Мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы.  Возьмите телефон и наберите наш номер +7 (909) 169 84 98.

Информация о дизайн студия Седьмое небо

Сайт: http://www.3ddesigninteryer.ru