Работа в Декарт, Полиграфическая компания

Отзывы сотрудников о компании Декарт, Полиграфическая компания

Типография Декарт ПК специализируется на трех видах печати: офсетный способ печать, срочная цифровая печать и широкоформатная печать. Под каждый вид продукции подбирается свой способ печати. Каждый метод достаточно полно описан в соответствующем разделе и приведены цены на самые популярные виды полиграфической продукции. Если на интересующий вас вид изделия не выложен прайс - то звоните. При печати с ваших готовых материалов не забудьте ознакомиться с требованиями к макетам.

Вы можете предоставить свой макет или заказать макет у нас, также некоторые макеты могут быть выполнены в вашем присутствии.

Дизайн бюро Декарт ПК поможет вам разработать макет для любой полиграфической продукции, бренд-бук, дизайн, подготовить рекламные полосы в другие издания. Сверстать, запечатать и подготовить макеты в нужном для вас формате и удовлетворяющем требованиям технологии любой печати.

На сайте мы выложили и вспомогательные материалы. У нас вы можете посмотреть шаблоны календарей, скачать календарные сетки на 2011 год в кривых. Посмотреть образцы визиток, и ознакомиться с иллюстрациями (картинками) для визиток, открыток и др.

Также вспомогательные материалы от фирмы Декарт представлены разделами словарь, в котором вы можете ознакомиться почти со всеми терминами используемыми в полиграфии, календарная сетка 2011, где, как видно из названия, можно скачать готовые календарные сетки на 2011 год. Образцы визиток и шаблоны визиток.

Сайт нашей типографии мы постарались сделать максимально удобным для пользования, но если у вас есть замечания и предложения по его улучшению, пишите нам. Мы постараемся учесть все пожелания.

Информация о Декарт, Полиграфическая компания

Сайт: http://dek-art.ru