Работа в Термалаев Э.В

Отзывы сотрудников о компании Термалаев Э.В

Изготовление мебели по индивидуальным проектам.

Мебель на заказ – это воплощение самых смелых фантазий клиента в интерьере его жилища! У нас нас вы можете заказать изготовление следующей мебели: кухни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, детские комнаты, ванные комнаты, гостиные, офисная мебель.

Заказывая у нас изготовление мебели по индивидуальному проекту, вы всегда можете быть уверены в том, что наши изысканные гарнитуры и комплекты идеально впишутся в обстановку. Наша  мебель для дома демонстрирует лучшие качества, ведь она отвечает параметрам обустраиваемого помещения. Мебель на заказ создается и разрабатывается специально под интерьер!

В своем производстве мы используем  самые лучшие материалы российских и зарубежных производителей («Слотекс», Rehay, Kronospan, Blum и т.д.). При этом наши мастера одновременно руководствуются и современными модными тенденциями, и вкусовыми предпочтениями заказчика.

У нас вы сможете заказать мебель для помещений разного функционального назначения: для гостиных, ванных комнат, спален, детских, рабочих кабинетов… Богатая цветовая палитра, разнообразие размеров и стилей позволит подобрать идеальные изделия для дома или офиса, подходящие по всем параметрам. Звоните или приходите в наш офис! Вас встретят высококвалифицированные менеджеры, которые помогут подобрать материалы, покажут образцы и ответят на все ваши вопросы. Мы также организуем выезд замерщика к вам домой, в офис или на предприятие.

Наша мебель на заказ – это идеальный вариант для стильного и практичного интерьера.

Информация о Термалаев Э.В

Сайт: http://