Работа в Компания Станцентр

Отзывы сотрудников о компании Компания Станцентр

ООО «Компания Станцентр» с 2009 г. занимается продажей оборудования для обработки металла. Мы являемся дилерами крупнейших дистрибьютеров станочного оборудования с мировым именем на российский рынок, а также представляем интересы отечественных заводов-производителей, в связи с чем способны предложить нашим партнерам широкий спектр станков в зависимости от их потребностей и бюджета.

Благодаря налаженным деловым связям с производителями и компаниями-перевозчиками, ООО «Компания Станцентр» выполняет заказы с максимальной выгодой для клиента, а также точно в срок. Специалисты отдела продаж нашей компании имеют высшее техническое образование и дополнительно проходят обучение на производственных площадках, к тому же постоянно знакомятся с новинками в области металлообработки на всевозможных выставках и встречах. Таким образом, работая с нами вы можете быть уверены, что предлагаемое нами оборудование максимально соответствует критериям качества и актуальности.

В ассортименте ООО «Компания Станцентр» вы найдете:

• Станки для гибки и резки листового и сортового металлопроката.
  • Оборудование для производства фасадных систем.
  • Станки для производства систем дымоудаления.
  • Станки для производства систем водостоков, как круглого так и прямоуголного сечений.
  • Оборудование для производства кровельных материалов.
Тинькофф

Информация о Компания Станцентр