Работа в С энд РИТЭЙЛ

Отзывы сотрудников о компании С энд РИТЭЙЛ

За время работы компания  «С энд РИТЭЙЛ» заявило о себе, как о надежном партнере, что немало важно на рынке. Мы не только смогли увеличить уровень продаж, но так же расширили  группу продаваемых товаров.В данный момент мы представляем широкий спектр продукции:сахар ГОСТ 21-94,сахар ICUMSA 45,гречневую крупу,муку,горох.

С нами сотрудничают более 10 заводов-производителей из России, Белоруссии, Украины, стран СНГ, Германии, Польши, Бразилии.Для производственных организаций жизненно важной задачей является получение высококачественной продукции в срок. Поэтому наша компания берет на себя все обязательства, связанные с поставкой бакалейной группы товаров заказчикам, которые в свою очередь могут сосредоточиться на своих задачах и функциях.

Цель компании:ЗАО «С энд РИТЭЙЛ» считает своей стратегической целью сделать цивилизованный рынок купли-продажи бакалейной группы товаров. Так же постоянно совершенствовать качественный уровень сервиса и организацию работы с клиентами.

Ресурс, ГАП
PepsiCo