Работа в АТАКА ДИДЖИТАЛ

Отзывы сотрудников о компании АТАКА ДИДЖИТАЛ

Attacca Digital – это динамично развивающееся диджитал-агентство полного цикла. В нашей команде только высококвалифицированные специалисты, имеющие на своем счету внушительное количество успешно реализованных проектов и ценный опыт.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от Веб дизайна, заканчивая разработкой мобильных приложений. Для проведения эффективной рекламной кампании наши специалисты используют такие инструменты как мобильный и вирусный маркетинг, брендинг в социальных медиа, изобразительная реклама и многое другое.

Мы нацелены на результат  и готовы приятно удивлять, разработкой эксклюзивных продуктов, свежими и уникальными идеями, а главное их безупречной реализацией.

В составе компании лидирующее место занимает подразделение Attacca Mobile , работающее с ведущими издателями мобильных игр ( DaSuppaStudios, I-free и т.д.). На нашем счету  множество успешно реализованных проектов под  платформы Java, Android,  iOS.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК