Работа в АРМ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АРМ Консалтинг

Основная задача нашей компании заключается в анализе,обосновании перспектив развития и использования организационно-экономических и юридических инноваций с учетом предметной области и проблем клиента.Наша компания готова решать вопросы управленческой,экономической,финансовой,юридической,инвестиционной деятельности организаций,стратегического планирования,оптимизации общего функционирования компании,ведения бизнеса,исследования и прогнозирования рынка сбыта,движения цен.Иными словами,мы готовы предоставить любую помощь,грамотными консультантами в решении той или иной проблемы.
> Наша основная цель заключается в улучшении качества руководства,повышении эффективности деятельности компании в целом и увеличении индивидуальной производительности труда каждого работника.

1. Миссия компании:

«Оптимизация и автоматизация управленческих процессов»

ООО «АРМ Консалтинг» — это команда амбициозных специалистов с разносторонним опытом деятельности в области права, бухгалтерского учета, финансового и инвестиционного  аудита, маркетинга, ВЭД, брендинга, рекламы и PR.

2. Какие услуги и продукты она предоставляет:

На сегодняшний день деятельность нашей компании ориентируется на следующих направлениях:

-              стратегическое управление организацией;

-              правовое и бухгалтерское сопровождение организации;

-              финансовый и инвестиционный аудит;

-              маркетинговое управление и анализ;

-              управление продажами;

-              управление дебиторской задолженностью;