Работа в ВМ СТОМАТОЛОГИЯ

Отзывы сотрудников о компании ВМ СТОМАТОЛОГИЯ

Администратор

Ульяновск,
Зарплата соответствовала установленной в договоре и озвученной на собеседовании (приходила всегда вовремя без задержек, можно на нее влиять, если брать дополнительные смены), очень дружный коллектив , который всегда поможет и подскажет. Удобный график работы , всегда можно поменяться с кем-то в крайних ситуациях. Руководство во многом входит в положение и поддерживает сотрудников.
Не совсем удобно добираться. Иногда бывают задержки после закрытия клиники, но это оплачивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВМ СТОМАТОЛОГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВМ СТОМАТОЛОГИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВМ СТОМАТОЛОГИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ СТОМАТОЛОГИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ СТОМАТОЛОГИЯ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ СТОМАТОЛОГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ВМ стоматология – это современный стоматологический центр с 10 летним успешным опытом работы. У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология, имплантология и детская стоматология.

Адекватные цены, 10 летний опыт работы, соблюдение норм дезинфекции обеспечивают доступность и безопасность услуг для пациента, а репутация и профессионализм специалистов-гарантия качества стоматологической помощи.

ИНВИТРО
Аптеки ВИТА