Работа в А+

Отзывы сотрудников о компании А+

Наша компания работает с 2007 года. Производственные площади, современное оборудование и большой опыт работы позволяют нам решать сложные и разноплановые задачи. Специалисты нашей компании постоянно осваивают новые технологии для решения всевозможных нестандартных производственных процессов.

Наша продукция:

• Лестничные  ограждения из анодированного алюминия; нержавеющей и окрашенной стали; стекла; плексигласа
  • Раздвижные балконные рамы из ПВХ-профиля «Слайдорс»
  • Офисные перегородки из алюминия, ПВХ-профиля и стекла
  • Окна из алюминия и ПВХ-профиля
  • Солнцезащитные навесы - маркизы
  • Безрамное остекление

Мы используем в работе только высококачественные материалы и сотрудничаем с проверенными, надежными поставщиками. На сегодняшний день основной задачей нашей компании является расширение ассортимента продукции. Темпы строительства и растущие спросы потребителей строительного рынка не позволяют нам стоять на месте. Мы делаем все, чтобы максимально удовлетворить запросы наших клиентов, постоянно увеличивая их число.

Мы сотрудничаем с клиентами разного уровня достатка. Наши изделия можно увидеть в квартирах, особняках, офисах, салонах и везде, где присутствуют качество и стиль. Для тех же, кто пока не может позволить себе эксклюзивные варианты, мы предлагаем материалы и комплектующие элементы, из которых Вы легко смонтируете стандартные конструкции самостоятельно!

Основная концепция нашей компании  - качество, качество и еще раз качество!

Тинькофф