Работа в Нур Trans Logistics-2009

Отзывы сотрудников о компании Нур Trans Logistics-2009

Нур Trans Logistics-2009 – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему . Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Основные ценности нашей компании:

Клиенты
Это самая главная ценность нашей компании. Наш успех напрямую зависит от сохранения и удержания наших клиентов. Поэтому мы постоянно изучаем их потребности, предлагая новые полезные решения. Мы уверены, что наша репутация и качество оказываемого сервиса - залог нашего роста и появления новых долгосрочных партнерских отношений.

Люди
Основа нашего бизнеса – качественный сервис, и наши люди делают это возможным. Путем постоянного поиска, мотивации, обучения персонала, мы уверены в лидерских позициях на рынке.

Технологии
Наша внутренняя система охватывает полный цикл клиентского обслуживания, начиная от первого обращения клиента для проработки запроса до специализированных отчетов, поступающих в on-line режиме для контроля и управления всей цепочкой поставок клиента. Наша система охватывает все аспекты нашего бизнеса, включая продажи, клиентскую политику, политику взаимоотношений с поставщиками, производство и оказание услуг, систему качества, систему управления персоналом, финансы и бухгалтерию. Все наши офисы подключены к единой системе, что исключает потерю информации, и позволяет видеть картину всех происходящих процессов в режиме реального времени. Согласно стратегии компании мы не планируем останавливаться в развитии информационных технологий.

DPD в России
Компания ПЭК