Работа в ФармЭкспо

Отзывы сотрудников о компании ФармЭкспо

Аптечная сеть «ФармЭкспо» существует с 2006 г  и  оправданно заслужила  доверие среди населения за счет основных принципов  работы нашей компании:

ДОСТУПНОСТЬ    КАЧЕСТВО    НАДЕЖНОСТЬ

◊ Многолетнее сотрудничество с поставщиками  позволяют нам  удерживать выгодные цены на широкий ассортимент высококачественных лекарственных препаратов, БАД, гомеопатии, медицинских изделий, предметов по уходу, элитной лечебной косметики (лабораторий Lierac, Kloran, Galenic, Scholl, Filorga, Styx и др.), средств гигиены, ароматических масел, а также большой выбор товаров для детей (игрушки, косметика для детской кожи, подгузники и гигиенические салфетки, термометры и пр.).

В наших аптеках предоставляются скидки по социальным картам  на лекарства до 5%  .

Совместно с производителями  мы проводятся  специальные акции и  предложения на различные виды товаров.  Следите за ними на сайте компании.

◊ Мы можем гарантировать 100% качество поставляемых товаров, так как наша компания закупает продукцию только у официальных дистрибьюторов лекарственных средств.  Весь товар, получаемый аптеками, проходит тщательный контроль.  Со своей стороны мы гарантируем своевременный контроль сроков годности и соблюдение условий хранения.

◊ Наша компания действует на основании «Лицензии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития». С 2010 года ответственность за качество всего товара в аптеках застрахована компанией «Катрен» в ОАО «Альфа Страхование».  Сеть аптек «Фарм-Экспо» полностью компьютеризирована. Преимущество автоматизированной системы управления заключается в учете товара по сериям и партиям, что позволяет вести автоматическое отслеживание истории любого нашего товара.

Все наши сотрудники отличаются компетентностью и доброжелательностью. Каждый сотрудник проходит курсы повышения квалификации в установленные Минздравом сроки, и имеет сертификат специалиста. Обязательны ежегодные плановые медицинские осмотры и наличие медицинской книжки. Еженедельно в аптеках проводятся фармкружки с обязательным участием медицинских представителей компаний дистрибьюторов. Кроме того, сотрудники посещают курсы и тренинги, организуемые фармацевтическими компаниями и представительствами лечебной косметики.  Мы всегда в курсе последних новинок и достижений мировой фармации. В наших аптеках Вы всегда сможете получить консультацию опытного фармацевта о способах применения, показаниях и противопоказаниях к приему препаратов.

Аптеки Столички
ПИКАССО