Работа в Торговая Компания ГРИФ

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания ГРИФ

Компания "Лидер" была основана в 2001 году. С этого момента основным направлением нашей деятельности является дистрибуция пива украинского, белорусского и российского производства.

Главная задача Компании "Лидер" — представить на петербургском рынке самые достойные марки пива ближнего зарубежья, познакомить потребителя с лучшими сортами пива белорусских и украинских пивоварен.

Компания "Лидер" всегда обслуживает своих клиентов на высоком профессиональном уровне, качественно и оперативно предоставляя им любые сервисные услуги. Наших заказчиков мы также обеспечиваем брендованной рекламной атрибутикой и бесперебойными поставками выбранного ассортимента пива.

Компания "Лидер"» сотрудничает с такими участниками розничного рынка города Санкт-Петербург как: Семья, Ароматный мир, Пловдив, Центральные булочные, Пятерочка и многие другие.
Правильно выбранная стратегия развития, наличие продукции высокого качества обеспечивают экономический рост и процветание нашей компании.

КДВ Групп
Мегаполис