Работа в МЕРИДИАН

Отзывы сотрудников о компании МЕРИДИАН

История компании ООО МЕРИДИАН начинается в городе Нижнем Новгороде. Компания МЕРИДИАН была образована в 2007 году из нескольких предприятий занимающихся производством и сбытом готовой продукции на территории Нижегородской области. Изначально компания занималась производством сувенирной продукции. В 2008 году в связи с ростом активов предприятия, а так же бурным экономическим ростом региона компания решает увеличить сферу деятельности и образуются два новых направления деятельности, это производство мягкого инвентаря, а так же поставка хозяйственных товаров. Компания начинает выпуск новой продукции как на собственном, так и на сторонних производствах под собственным брендом. Количество партнеров и поставщиков начинает расти как в качественном, так и в количественном соотношении. На сегодняшний день номенклатура компании составляет более 20 тысяч товаров. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия города Нижнего Новгорода и Нижегородской области, это государственные предприятия, предприятия нефтехимической, газовой, машиностроительной, металлургической отрасли.