Работа в СпикФон

Отзывы сотрудников о компании СпикФон

О направлениях работы бизнеса

СпикФон - проект по созданию системы оповещения населения на основе объеденный централизованной сети домофонов.

МЧС России понадобиться не более 10 минут для начала трансляции экстренного сообщения непосредственно через трубки домофонов находящиеся в квартирах жильцов.

В качестве канала управления системой СпикФон используется GPRS, специализированные спутниковые модемы Инмарсат с возможностью двусторонней передачи данных, а так же радио связь на основе Mesh сетей.

Система оповещения «СпикФон» в дополнение к радиоточкам, громкоговорителям, телевиденью и т.д. становится важным элементом городской системы оповещения населения.

Наши успехи и достижения

В 2011 году проект СпикФон был представлен на конкурсе инновационных предприятий Республики Татарстан (РТ), победив в котором, получил крупную субсидию от Агентства инвестиционного развития РТ на развитие и внедрение проекта на территории Республики.

В мае 2012 года проект СпикФон стал победителем всероссийского конкурса «Бизнес Успех» в номинации «Лучшая IT компания».

В июле 2012 года СпикФон стал победителем Поволжского конкурса «Стартап Сабантуй» в номинации «Лучший стартап года».

В сентябре 2012 года интернет портал unova включил проект СпикФон в пятерку лучших мировых стартапов лета 2012 года.

В ноябре 2012 года компания СпикФон вошла в тройку сильнейших проектов по версии международного конкурса "Кубок техноинноваций"

Почему стоит работать в нашей компании

Можно выделить три ключевых преимущества работы в нашей команде

1)   Хорошие перспективы карьерного роста.

2)   Бесценный опыт работы в высокотехнологичной StartUp компании.

3)   Высокая заработная плата.

Контур
Купер