Работа в HiConversion

Отзывы сотрудников о компании HiConversion

HiConversion - это платформа для управления и оптимизации таргетированной рекламы в социальных сетях.

Мы делаем SAAS сервис, который позволяет оперативно создавать, удобно управлять и эффективно оптимизировать рекламные кампании клиентов в facebook, vkontakte и одноклассниках.

В основе приложения лежит разработанная нами методология и алгоритмы управления рекламой в социальных сетях.

Наша цель — экономить время и деньги наших пользователей, делать процесс управления рекламными компаниями выгодным, удобным и увлекательным. Услугами HiConversion пользуются такие клиенты, как World of tanks, Innova, Momondo, L’occitanne, OTTO, Avon и тысячи частных рекламодателей. Про компанию пишут: РБК, Hopes and Fears, Cossa.ru, Webcrunch, firrma.ru, а также тысячи самостоятельных пользователей.

Мы - лауреаты и финалисты международных премии GSEA и Ernst and Young Entrepreneurship в области IT.

Наша команда состоит из людей, которые любят жизнь, ценят то, что они делают, гордятся результатом своей работы, объединены общей целью — создать продукт, который сможет облегчить жизнь миллионам людей (и заодно нам самим), и построить на его основе большой бизнес.