Работа в Тритон-Самара

Отзывы сотрудников о компании Тритон-Самара

Компания «Тритон», основанная в 2000 году, занимается разработкой и изготовлением акриловых ванн угловых, прямоугольных и сложных форм с последующей установкой гидромассажных и аэромассажных систем.  Чтобы быть ближе к покупателю мы постоянно расширяем сеть дистрибьюции, обеспечивая должный уровень сервиса, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание ванн. Инженеры компании "Тритон" постоянно работают над обновлением модельного ряда, создавая эксклюзивные модели гидромассажных ванн.

При производстве используется высокотехнологичное оборудование американской фирмы "BINKS" и лучшие материалы и компоненты фирм "SCOTT BADER", "SAINT-GOBAIN VETROTEX", "CRAY VALLEY", "DU-PONT" и "AKZO NOBEL". Это позволяет нам производить акриловые ванны высокого качества как премиум, так и эконом-класса, имеющие суперглянецевое и антибактериальное покрытия. В конструкции каркаса акриловых ванн используется только алюминий и оцинкованный металл.

Все акриловые ванны "Тритон" по Вашему желанию оснащаются гидромассажными системами. Для того чтобы выбрать и заказать доставку подходящей Вам ванны перейдите в каталог продукции.

Тинькофф