Работа в АльтерВега

Отзывы сотрудников о компании АльтерВега

Еще в 2002 году основатели компании АльтерВега начали свой профессиональный путь в секторе интернет-сообществ и форумов. В тот момент еще мир не знал ни одной социальной сети, тогда была создана команда, которая работала с самими лучшими проектами и форумами.

Команда компании проработала более 10 лет с различными западными аналогами на российском рынке, прежде чем сформировать свое видение настоящего продукта, отвечающего всем требованиям современного пользователя, продукт полностью технически адаптирован под наш рынок. В 2009 году была дан старт интенсивной разработки собственного проекта. 2 года мы интенсивно работали, создавая идеальный продукт для современного общества, который будет прост и удобен для любых категорий людей и сможет реализовать потребности бизнеса.

Наша компания занимается разработкой и внедрением сообществ, форумов и социальных сетей. Мы создаем как массовые коробочные решения, так и индивидуальные.
ЭР-Телеком
Контур