Работа в Иннбиотех

Отзывы сотрудников о компании Иннбиотех

Компания «Инновационные биохимические технологии» была создана в 2009 году как научно-производственная площадка для реализации стратегии, направленной на решение вопросов сбалансированного питания в первую очередь для человека. Несмотря на небольшой срок существования компании в рамках юридического лица, работы по направлениям велись достаточно давно в различных НИИ и коммерческих структурах, которые впоследствии и стали основой Группы компаний «Иннбиотех».

В условиях сложившейся экономической системы товарного производства во всем мире ключевым аспектом, на наш взгляд, стало извлечение прибыли на потребительских рынках и все большая диверсификация по экономическим признакам. А в связи с ухудшением экологической обстановки, мы поставлены в жесткие условия дефицита по многим важнейшим для нашего организма микроэлементам, таким как йод, кальций, цинк, селен и другие. Все это ставит НАС в неравные условия по отношению к питанию. Тот, кто может себе это позволить— получает сбалансированное питание, а что делать остальным?

Обладая научной и интеллектуальной собственностью на отечественные разработки в этой области, мы были обязаны заняться данной проблематикой и получить продукты, которые станут доступными для ВСЕХ людей, тем самым решив ряд проблем в области сбалансированного питания.

Что нас объединяет

Почему нам стало интересно заниматься темой микроэлементов, необходимых для человека, и решать столь сложные и важные задачи, как основа функционального питания? Ответ очень простой. У нас у всех есть ДЕТИ! И нам небезразличны их ЗДОРОВЬЕ, РАЗВИТИЕ и СУДЬБА! А так как у наших добрых знакомых, родственников, друзей и просто хороших людей на Земле тоже есть ДЕТИ, мы решили, что наш долг выяснить, понять и помочь сделать наш мир защищенным, гармоничным и рациональным, так, как изначально это было задумано природой! Мы хотим, чтобы накопленные знания не были потеряны или попали в руки недобросовестных предпринимателей. Мы хотим передать их подготовленному поколению, здоровому и интеллектуальному, способному решать сложные задачи и отстаивать национальные интересы. Мы думаем не только о сегодняшнем дне, но и о будущем наших потомков!

Наша миссия

Из докладов Всемирной организации здравоохранения следует: «здоровье и красота человека зависят: на 50% от питания и образа жизни, на 20% определяются наследственностью, и на 20% зависят от окружающей среды, и только 10% отводится медицине и науке в целом». Мы хотим разделить ответственность с обществом 50 на 50. Мы возложили на себя функцию восстановления циркуляции микроэлементов во Времени и хотим внести посильный вклад в дело борьбы с их дефицитом в наших организмах.

Наша цель и основная задача — вернуть продуктам питания их природную значимость и восстановить кругооборот столь необходимых нам микроэлементов. Решив проблему питания, мы продлим жизнь человека еще на каких-нибудь 20—30 лет. Разве этого мало? Мы призываем всех к тому, чтобы к уже привычным лозунгам и призывам о том, что продукты, производимые в Мире сегодня, были не только «полезны» и «вкусны», но и необходимы для здоровья и красоты. Что нам пользы в пустой колбасе или искусственно выращенных овощах. Товарное производство, разрушившее глобальный кругооборот, варварское отношение к земле, как источнику жизни, монетизированное сознание потребительского класса — все это надгробные плиты Человечества. А мы хотим жить и наслаждаться жизнью, рожать и воспитывать здоровое поколение детей. Мы работаем для того, чтобы наслаждаться яркой, полновесной жизнью без дефицита!

Мы взяли на себя 50% проблемы, остальное за Вами, уважаемые соотечественники. Думайте, решайте, и делайте правильный выбор в пользу здорового образа жизни и правильного питания. Мы сделали свой выбор!

Чем мы занимаемся

Основными звеньями нашей производственной цепочки являются:

• поиск инновационных идей в системе функционального питания;
  • анализ продуктов (добавок, микроэлементов и т.п.) для оценки их значимости и важности в жизнеобеспечении человека;
  • сопровождение продуктов при организации документооборота (регистрация, сертификация, и т.п.);
  • маркетинг, разработка стратегий вывода и поддержки продуктов на рынке;
  • капитализация торговой марки;
  • таможенное оформление для импортных продуктов, СКЛАДирование и ЛОГИСТИКА до конечного потребителя;
  • защита прав потребителя в качественных товарах и услугах;
  • защита продуктов от неэффективной конкуренции, проведение независимых экспертиз;
  • контроль продаж и работа с клиентами;
  • организация PR-акций и общественных мероприятий в поддержку продуктов;
  • помощь органам государственного надзора и контроля в организации цивилизованного рынка в сфере функционального питания.

Стартом в нашей деятельности явилась долгая научная работа с таким важным для человека и всего живого элементом, как йод. Следующими шагами станут микроэлементы, входящие в группу наиважнейших компонентов для жизнедеятельности человека: селен, цинк, кальций и другие.

Мы — интегральная компания. Это значит, что наша система управления процессами мобильна и адаптируется именно к тем задачам, которые должны быть решены в сотрудничестве. МЫ всегда достигаем ЦЕЛИ самым ОПТИМАЛЬНЫМ путем! МЫ смело можем сказать, что обладаем развитой отраслевой инфраструктурой, способной инициировать и развить самые дерзкие проекты. И МЫ готовы к сотрудничеству и продвижению вперед!

«Дорогу осилит идущий», так гласит восточная мудрость. Присоединяйтесь к нам! ВМЕСТЕ МЫ добьемся больших успехов! А еще МЫ всегда делимся результатами труда с теми, кто рядом, честно и справедливо. Давайте работать и творить только добрые дела!

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА