Работа в Навигатор

Отзывы сотрудников о компании Навигатор

Компания LUXIS относительно уже давно на рынке продвижение сайтов – с 2000 года, и создатели компании в этом бизнесе далеко не новички. Известные бренды Web-Navigator и IT Promotion, у которых была та же задача - раскрутка сайта, послужили стартовыми площадками, а с течением времени переросли в LUXIS. Кроме смены названий, ничего не изменилось в профильной ориентации родоначальника идей работы с сайтами – создание и поисковое продвижение, оптимизация сайтов и, конечно же, контекстная реклама. Основное направление компании – продвижение сайтов – осталось прежним, так как конкуренция всегда помогает человеку проявить свои возможности, удовлетворить амбиции молодежи, из которой состоит коллектив LUXIS. Кроме того, раскрутка сайта и продвижение продукта – результат интеллектуальной работы, умелое сочетание знаний и опыта, помогающих решать достаточно сложные и важные задания. Опыт работы позволяет передавать наши знания административному звену среднего и высшего уровня, у которых этих знаний мало. Созданный нами портал LUXIS играет роль информационного центра для бизнеса.

Контур
Яндекс